Nightwish

Все о музыке.
guest

Непрочитанное сообщение guest » Сб янв 07, 2006 1:18 am

S-Studio писал(а):
shturm писал(а):А где достать первый?
Он, кстати, очень легкий и лиричный. Мог бы скачать на вас Инффинский сервак, да вот у вас не поймешь - можно так сделать, или нет...
Залить на сервак нельзя, кинь мне например на почту shturm@inffin.ru , я залью на сервак. Кстати на сайте что ты указал есть альбом тот, только там качество 96Kb/s. Хочется в нормальном.

freia

Непрочитанное сообщение freia » Сб янв 07, 2006 9:52 pm

--------------------------------------------------------------------------------
Shwitcher писал(а):

Nightwish ваще такая группа, что можно было и побольше написать
Токо если каким нибудь готам будет интересно, а ваще есть очень очень хорошая песня у них Nemo.
А кроме нее нету
Ну и Sleeping Sun ниче так))

Ой!!!!!!1 Да иди ты! А WALKING IN THE AIR? SHE IS MY SEEN, WISHMASER, 2 FOR TRAGEDY, OCEAN SOUL, ASTRAL ROMANSE, ANGEL FALL FIRST, DEEP SILENT COMPLITE?...

freia

Непрочитанное сообщение freia » Сб янв 07, 2006 9:59 pm

LX писал(а):жесть это все!
nu metal товарисчи!!!!!!!
НЮ-МЕТАЛЛ? НЕ СМЕШИТЕ!!!!!!!!!!!!!! НЮ-МЕТАЛЛ это сочетание музыки в стиле metal и речетатива! Не подскажите, в какой там компазиции Tарья Туренен рэп читает?

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Сб янв 07, 2006 10:51 pm

У меня есть довольно таки редкая вещь - композиция из мюзикла "Призрак оперы" в исполнении Nightwish "The phantom of the opera". После прослушивания данной композиция я стал интересоваться Nightwish.

S-Studio

Непрочитанное сообщение S-Studio » Сб янв 07, 2006 10:58 pm

freia, этим необразованым говори - не говори - всё бесполезно... )))
И, кстати, задолбали уже Nightwish с готами мешать!!! Я, конечно, понимаю, что для неразбирающихся в такой Музыке всё это - жесть и готика... Но уже бесит!
То, что готы уважают Nightwish (как правило местами - т.е. альбом Once) ничего не значит. Nightwish никогда не были готами, это только в последнее время они немного с этим эксперементировали. И то, с уходом Тарьи, вполне возможно, что они выкинут эту дурь. Здесь дело в смешении стилей. Для Туомаса готика - это слишком мелко. Кстати, именно по этому Nightwish была и остается уникальной группой.

S-Studio

Непрочитанное сообщение S-Studio » Сб янв 07, 2006 11:09 pm

Febius писал(а):У меня есть довольно таки редкая вещь - композиция из мюзикла "Призрак оперы" в исполнении Nightwish "The phantom of the opera". После прослушивания данной композиция я стал интересоваться Nightwish.
:? ээээ... Собственно, не пойму, почему "редкая"? :) Это песня с альбома Century Child 2002 года. На ней даже ярлычка "bonus" или "cover" не сделали... (хотя, должны были...)
Вообще, очень многие начали слушать Nightwish именно с этой композиции. Я вообще начал собирать коллекцию каверов на эту песню из мьюзикла.

"In sleep he sang to me, in dreams he came..."

`Murdered_Fay`

Непрочитанное сообщение `Murdered_Fay` » Пт июн 15, 2007 9:49 pm

здраааствуйте
ох..
смотрю совсем все темы тухнут
найтвиш ваще забросили
ну как так.
ща они переживают сложные времена такие
в сентябре у них альбом уже появится с новой вокалисткой, Тарью же выперли, ибо не фиг
я - бывшая поклонница найтвиш, в классе 9-10м дело было, ща я так их слушаю, если совсем делато нечего, но альбом новый жду, ибо охота послушат работы в новым вокалом..
да.. и фоток держите новой вокалитски и все такое
вот, значит.. Прикиньте, эта некая Аннет старше Тарьи на 6 лет, эт значит ей примерно около 32х
Вложения
n9568.jpg
n9568.jpg (180.01 КБ) 603 просмотра
n9612.jpg
n9612.jpg (150.3 КБ) 725 просмотров

guest

Непрочитанное сообщение guest » Пт июн 15, 2007 9:58 pm

Слушал сингл EVA, разочарован, из 2000 тысяч претендентов, могли бы выбрать и получше вокал. Если к выходу нового альбома не исправятся, уйду нафиг к группе Xandria :)

`Murdered_Fay`

Непрочитанное сообщение `Murdered_Fay` » Пт июн 15, 2007 10:02 pm

да ладно те
не думаю, что так все у них запущено
прослушивала только 3 сэмпла с нового альбома
вокал не так ужасен, сносен
минус в том, что сперва мне напомнил голос вокалистки из визин темптейшн
а потом вроде ниче
гг
так, нужно мне прослушать эту еву

EVG

Непрочитанное сообщение EVG » Пт июн 15, 2007 10:22 pm

вокалистка отстой, сингл говно!!!!!!!!!во времена Тарьи заслушивался, а щаз очень расстроен.

Ответить

Вернуться в «Музыка.»